Mitglieder Login  

   

 

 

 

Pokale, Medaillen und Urkunden werden im Rahmen der Weihnachtsfeier

am Sonntag, 03.12.17 (1. Advent) um 15:00 Uhr

im kath. Gemeindezentrum St. Johannes in Wellesweiler, Messstraße verliehen

 

 Platz    Schwimmer    M/W    Jg.    Endzeit                
Kinderklasse                                
1    Jan Schneider    M    2012    01:32,70    Brett    00:41,40    F    00:51,30
                                
1    Leandro Sonntag    M    2011    01:29,20    Brett    00:45,10    B    00:44,10
2    Luca-Leon Schliesing    M    2011    01:44,00    Brett    00:55.00    B    00:49.00
                                
1    Anton Dewes    M    2010    01:22,50    Brett    00:39,80    B    00:42,70
2    Eduard Krause    M    2010    01:37,80    Brett    00:48,10    B    00:49.70
                                
1    Anna C. Kachamakova    F    2012    01:33,40    Brett    00:49,30    B    00:44,10
2    Florine Peters    F    2012    01:41,40    Brett    00:48,10    B    00:53,30
                        ,        
1    Lieselotte Eiden    F    2011    00:58,30    Brett    00:29,80    F    00:28,50
2    Viktoria Rollhäuser    F    2011    01:28,20    Brett    00:45,70    B    00:42,50
3    Leonie Uhl    F    2011    01:40,00    Brett    00:48,10    B    00:51,90
                                
1    Lica Homann    F    2010    01:08,80    Brett    00.33,40    F    00:35,40
2    Noemie Pisciotto    F    2010    01:21,00    Brett    00:39,80    B    00:41,20


Jugend E                                
1    Moritz Eiden    M    2009    01:57,80    F    00:52,50    B    01.05,30
2    Tim Felix Schmidt    M    2009    02:28,50    F    01:20,00    B    01:08,50
                                
1    Christopher Kachamakov    M    2008    01:23,00    F    00:36,20    S    00:48,80
2    Ole Rammo    M    2008    01:46,90    F    00.46,30    B    01.00,60
3    Jonathan Peters    M    2008    01:51,70    F    00:44,40    B    01:07,30
                                
1    Gabi Nedelcheva    F    2009    03:07,10    F    01:34,80    B    01:32,30
    09                    2        
1    Diana Abadneh    F    2008    02:21,20    F    01:11,80    B    01:09,40
2    Ronja Vogler    F    2008    02:30,60    F    01:14,80    B    01:15,80
3    Angelina Fadeev    F    2008    03:07,60    F    01:33,50    B    01:34,10
4    Gurpreet Kaur Sucha    F    2008    03:14,20    F    01:37,50    B    01:36,70
Jugend D                                
1    Dennis Rollhäuser    M    2007    02:22,60    F    01:10,20    B    01:12,40
                                
1    Wadia Abadneh    M    2006    02:02,90    F    01:01,40    B    01:01,50
2    Julian Vogler    M    2006    02:14,30    F    01:03,80    B    01:10,50
                                
1    Elli Mayer    F    2007    02:15,70    F    01:05,10    B    01:10,60
                                
1    Ida Kirschhock    F    2006    01:38,60    F    00:43,00    B    00:55,60
2    Elisa Peters    F    2006    01:43,40    F    00:48,50    B    00:54,90
3    Hanna Sucker    F    2006    01:46,70    F    00:50,30    B    00:56,40
Jugend C                                
1    Joan-Slav Kachamarkov    M    2005    01:36,80    F    00:41,40    S    00:55,40
2    Maxim Schwab    M    2004    01:50,00    F    00:48,50    S    01:01,50
                                
1    Patricia Pomothy    F    2004    01:26,50    F    00:33,00    R    00:53,50
Jugend B                                
1    Nikita Rimarcuk    M    2003    01:20,50    F    00:33,80    B    00:46,70
                                
1    Hannah Nunberger    F    2002    01:05,00    F    00:31,10    S    00:33,90
2    Zoé Martin    F    2002    01:10,60    F    00:32,10    R    00:38,50
3    Beatrice Wagner    F    2002    01:26,80    F    00:36,30    B    00:48,50
Jugend A                                
1    Fabian Dobra    M    2000    01:23,80    F    00_36,00    B    00:47,80
Junioren                                
1    Marco Grund    M    1998    01:02,40    F    00:29,40    B    00:33,00
AK 20                                
1    Sebastian Port    M    1997    00:32,60                
2    Jerimias Wagner    M    1997    00:34,50                
AK 40                                
1    Simeon Kachamakov    M    1976    00:32,30                
                                
1    Klaus-Peter Eiden    M    1975    00:29,60                
                                
1    Patrick Rammo    M    1974    00:30,40                
AK 45                                
1    Stephan Leibrock    M    1970    00:46,50                
                                
1    Thomas Kirsch    M    1969    00:34,30                
AK 50                                
1    Christian Martin    M    1967    00:32,60                
                                
Sprintpokal                                
    Marco Grund    M    1998    00:29,40                
                                
    Hannah Nunberger    F    2002    00:31,10                
                                
Stadtmeister 2017                                
Kinderklasse                                
    Anton Dewes    M    2010    01:22,50    Brett    00:39,80    B    00:42,70
    Lieselotte Eiden    F    2011    00:58,30    Brett    00:29,80    F    00:28,50
Jugend E                                
    Christopher Kachamakov    M    2008    01:23,00    F    00:36,20    S    00:48,80
    Diana Abadneh    F    2008    02:21,20    F    01:11,80    B    01:09,40
Jugend D                                
    Mika Kunz    M    2006    01:53.80    F    00:49,90    B    01:03,90
    Ida Kirschhock    F    2006    01:38,60    F    00:43,00    B    00:55,60
Jugend C                                
    Fritz Darwin    M    2005    01:34,60    F    00:41,80    B    00:53,80
    Patricia Pomothy    F    2004    01:26,50    F    00:33,00    R    00:53,50
Jugend B                                
    Manuel Meyer    M    2003    01:14,90    F    00:34,60    S    00:40,30
    Hannah Nunberger    F    2002    01:05,00    F    00:31,10    S    00:33,90
Jugend A                                
    Fabian Dobra    M    2000    01:23,80    F    00_36,00    B    00:47,80
Junioren                                
    Marco Grund    M    1998    01:02,40    F    00:29,40    B    00:33,00
AK 20                                
    Sebastian Port    M    1997    00:32,60    F            
    Lena Schweitzer    F    1995    00:31,50    F            
AK 40                                
    Klaus-Peter Eiden    M    1975    00:29,60    F            
AK 45                                
    Thomas Kirsch    M    1968    00:34,30    F            
AK 50                                
    Christian Martin    M    1967    00:32,60    F