SV Neunkirchen 1923 e.V.

                        Stadtmeister im Schwimmen und Pokalgewinner 2012

                                               (Pokalgewinner unterstrichen)

Sprintpokal

Christian Martin

00:30,60

Shanice Heidenmann

00:36,10

Stadtmeister

Kinderklasse

männlich

weiblich

Jugend E

Darvin Fritz

Jill Molter

Jugend D

Dominik Derr

Hannah Nunberger

Jugend C

David Mitoi

Shanice Heidenmann

Jugend B

-

Lara Busch

Jugend A

-

Angele Goß

AK 25

Andreas Grub

-

AK 40

Martin Nunberger

Petra Wagner

AK 45

Christian Martin

-

AK 50

Joachim Fischer

-

AK 70

Uwe Merkel

-

Für die weiteren Ergebnisse der Kinderklasse, der Jugendklasse, der vereinsmeister und die Zeiten der Stadtmeister lesen sie bitte weiter.

Herzlichen Glückwunsch an alle Teilnehmer!

Kinderklasse:

25m Freistil männlich

Jahrgang 2007

1.

Philippi, Felix

00:54,80

Jahrgang 2005

1.

Sandmayer, Niklas

00:35,30

25m Freistil weiblich

Jahrgang 2006

1.

Jung, Lisa

00:46,70

Jahrgang 2005

1.

Molter, Jill

00:33,30

2.

Wagner, Ella

00:36,20

3.

Fischer, Franziska

00:51,20

 

Jugend A und Altersklassen:

50m Freistil männlich

Jahrgang 1986

1.

Grub, Andreas

00:31,20

Jahrgang 1970

1.

Leibrock, Stephan

00:40,20

Jahrgang 1968

1.

Nunberger, Martin

00:31,90

Jahrgang 1967

1.

Martin, Christian

00:30,60

Jahrgang 1961

1.

Fischer, Joachim

00:47,50

Jahrgang 1940

1.

und Vereinsmeister

Merkel, Uwe

00:45,20

50m Freistil weiblich

Jahrgang 1995

1.

Kretz, Lara

00:39,50

Jahrgang 1972

1.

Thome-Jung, Anke

01:08,30

Jahrgang 1971

1.

Wagner, Petra

00:47,60

 

 

Jugend B - E:

Jugend E männlich

Jahrgang 2004

Platz

Zeit

1.

Wolf, Tristan

02:26,90

2.

Vogel, Luca

02:27,00

3.

Fischer, Felix

03:20,30

Jahrgang 2003

Platz

Zeit

1.

Derr, Dominik

01:50,45

2.

Ruppel, Simon

01:53,30

3.

Rimarcuk, Nikita

02:04,40

Jugend E weiblich

Jahrgang 2004

Platz

Schwimmerin

Zeit

1.

Fuhrmann, Lisa

02:00,60

2.

Gerlitz, Emilie

03:06,75

Jahrgang 2003

Platz

Zeit

1.

Wagner, Hanna

01:38,80

2.

Sucha, Julie

02:53,10

Jugend D männlich

Jahrgang 2002

Platz

Zeit

1.

Jung, Tim

02:19,70

Jugend D weiblich

Jahrgang 2002

Platz

Zeit

1.

Nunberger, Hannah

01:25,90

2.

Martin, Zoé

01:36,10

3.

Wagner, Beatrice

02:28,90

Jahrgang 2001

Platz

Zeit

1.

Kruse, Elena

01:31,70

Jugend C männlich

Jahrgang 2000

Platz

Zeit

1.

Schmidt, Tim

01:41,30

2.

Dobra, Fabian

01:45,80

Jahrgang 1999

Platz

Zeit

1.

Mitoi, David

01:34,50

Jugend C weiblich

Jahrgang 2000

Platz

Zeit

1.

Plein, Lara

01:30,40

2.

Sapsiri, Siriprapha

01:33,50

3.

Fritz, Felicia

01:38,40

Jahrgang 1999

Platz

Zeit

1.

Heidenmann, Shanice

01:20,00

2.

Wolf, Aimée

01:23,40

3.

Fabian, Juliette

01:30,00

4.

Fuhrmann, Jana

01:30,90

Jugend B weilblich

Jahrgang 1998

Platz

Zeit

1.

Busch, Lara

01:23,30

 

 

Vereinsmeister:

Kinderklasse

25 m Freistil männlich

25 m Freistil weiblich

Jahrgang 2007

Jahrgang 2006

1.

Felix Philippi

00:54,80

1.

Lisa Jung

00:46,70

Jahrgang 2005

1.

Niklas Sandmayer

00:35,30

1.

Jill Molter

00:33,30

2.

Ella Wagner

00:36,20

3.

Franziska Fischer

00:51,20

Jugend E

50 m Freistil männlich

50 m Freistil weiblich

 

 

Jahrgang 2004

1.

Luca Vogel

02:27,00

1.

Lisa Fuhrmann

02:00,60

2.

Felix Fischer

03:20,30

2.

Emilie Gerlitz

03:06,75

Jahrgang 2003

1.

Dominik Derr

01:50,45

1.

Hanna Wagner

01:38,80

2.

Simon Ruppel

01:53,30

2.

Julie Sucha

02:53,10

3.

Nikita Rimarcuk

02:04,40

 

 

Jugend D

50 m Freistil männlich

50 m Freistil weiblich

Jahrgang 2002

1.

Tim Jung

02:19,70

1.

Hannah Nunberger

01:25,90

2.

Zoé Martin

01:36,10

3.

Beatrice Wagner

02:28,90

Jahrgang 2001

 

 

 

 

 

1.

Elena Kruse

01:31,70

Jugend C

50 m Freistil männlich

50 m Freistil weiblich

Jahrgang 2000

1.

Tim Schmidt

01:41,30

1.

Lara Plein

01:30,40

2.

Fabian Dobra

01:45,80

2.

Siriprapha Sapsiri

01:33,50

Jahrgang 1999

1.

David Mitoi

01:34,50

1.

Shanice Heidenmann

01:20,00

2.

AiméeWolf

01:23,40

3.

Juliette Fabian

01:30,00

4.

Jana Fuhrmann

01:30,90

Jugend B

50 m Freistil männlich

50 m Freistil weiblich

Jahrgang 1998

1.

Lara Busch

01:23,30

Jugend A

50m Freistil männlich

50m Freistil weiblich

Jahrgang 1995

1.

Lara Kretz

00:39,50

AK 25

Jahrgang 1986

1.

Andreas Grub

00:31,20

AK 40

Jahrgang 1970

Jahrgang 1972

1.

Stephan Leibrock

00:40,20

1.

Anke Thome-Jung

01:08,30

Jahrgang 1968

Jahrgang 1971

1.

Martin Nunberger

00:31,90

1.

Petra Wagner

00:47,60

AK 45

Jahrgang 1967

1.

Christian Martin

00:30,60

AK 50

Jahrgang 1961

1.

Joachim Fischer

00:47,50

AK 70

Jahrgang 1940

1.

Uwe Merkel

00:45,20

Stadtmeister / Pokalsieger

Kinderklasse

 

 

männlich

 

 

 

 

1.

Darvin Fritz

00:31,70

1.

Niklas Sandmayer

00:35,30

weiblich

1.

Jill Molter

00:33,30

Jugend E

männlich

1.

Dominik Derr

01:50,45

weiblich

1.

Hanna Wagner

01:38,80

Jugend D

männlich

1.

Tim Jung

02:19,70

weiblich

1.

Hannah Nunberger

01:25,90

Jugend C

männlich

1.

David Mitoi

01:34,50

weiblich

1.

Shanice Heidenmann

01:20,00

Jugend B

weiblich

1.

Lara Busch

01:23,30

Jugend A

 

 

weiblich

1.

Angela Goß

00:36,30

AK 25

 

 

männlich

1.

Andreas Grub

00:31,20

AK 40

männlich

1.

Martin Nunberger

00:31,90

weiblich

1.

Petra Wagner

00:47,60

AK 45

männlich

1.

Christian Martin

00:30,60

AK 50

männlich

1.

Joachim Fischer

00:47,50

AK 70

1.

Uwe Merkel

00:45,20